__Neko.Crazy live.

Объявление

Дорогие гости вы попали на ролевую игру,пожалуйста не уходите,оставьте хотя бы коменты в гостевой^__^
На нашей ролевой новый дизайн,появился (наконец-то) собственный сюжет,
началась игра.Вообщем жить можно.
Погода в игре
Небо пока мутное,дует прохладный ветер.
Моросит мелкий дождик.
ПО дорогам расползлись небольшие лужицы,
в такую погоду хорошо,сидеть в теплом,
уютном доме и не высовываться.
Тепмература не выше + 13
Неки спрятались по домам.
Навигация


MusicPlaylistRingtones
MySpace Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Neko.Crazy live. » Окраина » Южный лесопарк


Южный лесопарк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Редколесье,солнца попадает много.Тропинки для пешеходов в наличие^__^

0

2

<-----Особняк сестричек Синдзи
Саико подбежала к ларьку и достала из кармана деньги. Как, вы думаете, что у платья не может быть корманов? А вот и нет! Всё очень даже может! Посмотрев на сестричку Сако-тян спросила:
-Ты какое будешь, Юай? А? Я пломбир,а ты?-потянулась Сако
"Эх...соовсем немного денег осталось. На мороженное и магазин должно хватить..ну а если нет..то что ж...пойду работать!"-подумала Саико грусно.

0

3

<----- Особняк сестричек Синдзи
Я буду шоколадное с окрошкой и платить буду сама
Улыбнулась Ю и вытащила из заднего кармана 100 йен
Это всё что у меня есть, но должно хватить
Улыбнулась ещё шире Юай
Ну а что хотела Сузуми, чтоб мы купили?
Расплатившись с продавцом спросила Юай

0

4

Ну а что хотела Сузуми, чтоб мы купили?
-Ммм Сузу,наверное такое же как у тебя! Ты у меня умница!-похвалила сестричку Саико и взяла своё мороженное. Ста йен,было больше чем дофига, хотя у самой Сако было не больше тысячи йен,всё что она смогла заработать.
-Ю....Пошли, гулять.....в магазине, мне нужно только молоко,-покраснела Сако-тян, как кошка она сильно любила молоко,-И хлеб. Ну ещё купить джинцы, футболку и кросовки. И Сузу просила ей купить резинки жевательной...

0

5

-Ммм Сузу,наверное такое же как у тебя! Ты у меня умница!
О чём это ты?
Не поняла намёка Ю
-Ю....Пошли, гулять.....в магазине, мне нужно только молоко
Няяяяяяя, я тоже хочу, кипишь? ведь ты мне тоже купишь?
Сделала любимую физиономию Юай, большие кавайненькие глазки. Надвигались тучи и стало немного холодать, ветер теперь уже дел не тёплый, а прохладный
И хлеб. Ну ещё купить джинцы, футболку и кросовки. И Сузу просила ей купить резинки жевательной...
Хлеб, согласна нужно, но зачем тебе джинсы? Я думала ты их не носишь?! Ах ещё кое-что я давно хотела чтобы у меня был пирсинг
Прищурила глазки Юай, и наблюдала за реакцией сестры

0

6

Хлеб, согласна нужно, но зачем тебе джинсы? Я думала ты их не носишь?! Ах ещё кое-что я давно хотела чтобы у меня был пирсинг
-Как зачем...У меня же пирсинг! Пупок проколот! Джинцы на бёдрах и топик, что б не закрывал пупок. Ещё` волосы подрежу и стану стиля Эмо!-гордо сказала Сако кушая мороженное.
-Холодает. Видимо будет дождь!-тихо сказала Саико-сан.

0

7

Как зачем...У меня же пирсинг! Пупок проколот! Джинцы на бёдрах и топик, что б не закрывал пупок. Ещё` волосы подрежу и стану стиля Эмо!
Оу
Удивилась Ю узнав что сестра хочет стать эмо
Надеюсь ты шутишь, ну насчёт эмо?
Тихо спросила Юай
-Холодает. Видимо будет дождь!
"Хи-хи, я давно это заметила"
Ю не очень хорошо относилась к эмо, так как считала что они самоубийцы и если с ними подружишься станешь одним из них

0

8

Надеюсь ты шутишь, ну насчёт эмо?-Саико засмеялась.
-Я разрешаю тебе пирсинг, но только на ушах или в крайнем случае на пупок! Иначе нельзя! Инфекция и т.д и т.п.! Пора взрослеть! Да, и пошли на лаывочку! Что стоим,кого ждём! Так и до конца света не долго!-заставила себя сесть Сако-тян.
"Хи,хи...Я посмотрю, как она сделает писрсинг!"

0

9

Выражение "не в своей тарелке",очень подходило к состоянию невысокого парня.Возможно, этот
единственный случай, когда он не был послан в магазин, можно считать удачей.Однако Йонну
слово "гулять" было слишком чуждо, чтобы воспользоваться моментом.
Он вздохнул,и перевел взгляд на право.
Ларек..Наверно дома уже закончилось мороженное, и только мне- крайнему придется по любому
закупать его-
, воспоминание о доме и его обителях мелькнуло в сознание,по телу пробежал холодок.
Однако внешне вряд ли кто определил состояние Йонна.Так как у него на лице "светилась"
детская,возможно глупая улыбка,а глаза, большие и слишком чисто-голубые, были всегда широко
открыты.
Он подошел к ларьку и удивленно перевел взгляд на девочек.Однако вновь его лицо "плыло"
в привычной кавайной улыбке,глаза мило и просто прикрыты.
Такой простой знак приветствия,который едва не вошел в обычай.Он вежливо попросил,
мороженного,однако у продавщицы все таки глаза на лоб полезли.Она раза четыре переспросила
и все таки отдала Йонну два пакета полных мороженного.
*Капля*Знала бы сколько они его съедают,-вновь вспомнил домашних парень.

0

10

Саи-тян увидела парня среднего роста,который быстро посмотрел на неё и Ю. Девушку немного ужаснуло количество купленного им мороженного, но, у каждого свои бзики. Мороженное у Сако-тян закончилось, и встав она подошла к ларьку во второй раз. На этот раз, ей надо было купить два мороженных, для неё и Сузу и желаетельно около десятка Чупа-чупсов, что бы затыкать Ю рот.
-Ю, ты будешь ещё одно мороженное или тебе чипсы?-спросила у сестры Саи

0

11

Наверно следует ходить в супермаркеты,там продавщицы уже привыкшие- подумал Йонн кивнув девушке
(а какой,догадывайтесь сами).Он, также медленно, пошел в сторону своего дома.
Сегодня, ему еще достанется, так что стоит воспользоваться "передышкой".
Он не взял ни одного мороженного из пакета,хотя солнце надоедливо припекало макушку и ушки.
У края дороги он приостановился и присел на коленки.Что-то привлекло его внимание в
зарослях,не аккуратно торчащей молодой травы.Однако не прошло и минуты,
как легким движением руки отряхнув пыль с коленок,он встал и собрался свернуть к дороге.

0

12

-- Начало игры

Если посмотреть верх то увидишь серые тучи, если посмотришь вниз, увидишь черную землю, а если посмотришь вправо, увидишь в далеки, симпатичную девушку, одетую в темно – зеленые шорты и в белую майку с белыми гольфами и кроссовками на ножках. В ушах, которой играла любимая музыка, глаза были слегка прикрыты. Медленно делая шаг за шагом, держа в орту любимый коко - кольный чупа – чупс. Ю ненадолго остановилась и тому виной был молодой человек который отряхивая себя возле дороги. Ю посмотрела юноши прям в его глаза, после чего перевела взгляд на голос , который издавался поблизости. Повернув голову Ю увидела двух очаровательных особ, которые с большим наслаждениям наслаждались холодным мороженым. Слегла улыбнувшись, Ю отправилась дальше, точней к большому дереву. Подойдя к нему, няша сняла с плеча сумку и положив на зеленую траву, уселась и облокотилась спиной к дереву со словами.
- Нэ! Скучно…

Отредактировано Yuu (2009-05-13 20:55:38)

0

13

Заметив на себе взгляд,Йонн поежился, это он не любил больше всего.Он затормозил перед поворотом,
невольно шаркнув ботинком.
- Нэ! Скучно… Парень осторожно обернулся,слегка наклонив голову и дернув ушами.
"Хм,везет же некоторым,-глубоко в душе позавидовал Йонн,- мне бы хоть минуту поскучать."
Он медленно подошел к девушке."А что еще одна причина не возвращаться в мой дурдом".
Йонн немного наклонился вперед и,зашуршав пакетом, достал одно из мороженных.
Он протянул упаковку с лакомством юной неке.
-Будешь? У меня еще много,-Йонн улыбался,прищурив свои большие,жизнерадостные глаза.
В сторону:*в капле* и мне все это мороженное еще домой тащить,а оно ведь не легкое.

0

14

Просидев еще так некоторое время, Ю стала постепенно слышать звук шагов, точней звук - шелестение пакета, который становился все громче и громче, подходя к ней.  Подняв слегка голову верх, девушка увидела того самого юношу с которым она столкнулась по пути сюда, что это признаться, Ю это немного удивило, но больше всего её удивило тот момент, когда этот паренек протянул ей вкусное мороженое. Что  через пару минут на её мордашке появилась ярка улыбка, хвост быстро зашевелился, ушки поднялись к верху, глаза заблестели. Уж что поделать, Ю сан очень любит сладкое, особенно мороженое и когда оно вкусное или достается на халяву. На слова Йонна «-Будешь? У меня еще много,» девушка кивнулась несколько раз и просто выхватив из его холодных рук мороженое, принялась его поглощениям.
- Спасиб, большое. Не думала, что еще такие добрые люди остались. – когда Ю кушала мороженое, она разглядывала пареньками, после чего остановилась на его глазах.

0

15

Лицо мальчика снова вытянулось в милой улыбке.Ветер легкий, прохладный трепал его и без того
взъерошенные волосы,а курточка, недавно облегавшая по фигуре, раскрылась и из под нее
показалась чистенькая черная футболка.
- Спасиб, большое. Не думала, что еще такие добрые люди остались..Йонн снова наклонил
голову, скорее по привычке, чем намеренно.Он с непонятным никому счастьем наблюдал, как
девушка уплетает холодное мороженное.-Да,-но тут парень заметил тот же пристальный,
сверлящий взгляд. -А..,-Йонну было нелегко говорить, находясь в излишнем внимании,он
отвел глаза и продолжил.-Как тебя зовут?
Нисколько смущения или поддельного интереса.Йонн смотрел на то, что находилось непосредственно
за девушкой, но его голос был не приглушенным, не тихим, просто и непринужденно спросил.
Хотя его почти тут же сразила мысль-зачем?Но она не надолго задержалась в его голове, и
вскоре парень поднял глаза...Хоть и не на неко,
на мороженное, но с легким намеком продолжение разговора.

0

16

Реакция юноши Ю развеселило, что та не смогла удержаться и стала тихо хихикать, слегка прикрывая рот рукой. – А ты забавный. – с веселым голосом произнесла Ю, после чего тонкими пальцами потрепала ему волосы.
– Меня звать Токугава Ю, но можно просто Ю. А тебя как звать, если не секрет?  – с легким любопытством спрося у Йонна его имя, няша вновь облокотилась спиной к дереву и стала кушать свое мороженое, которое уже потихоньку стало таять и постепенно капать ей на ножки, на футболку. Но странно одно, что Ю этого не даже замечала и даже не чувствовала. И заметила она только это, тогда когда Йонн пристальным взглядом смотрела на мороженое, которая та держала в руках.
- Блина…ну свинка! Подожди минуту…я сейчас. – став на ноги земли, Ю быстрыми шагами потопала к магазину, возле которого стояли те очаровашки, мило беседуя.
- Здравствуйте, у вас салфетки, если да, то можете дать несколько? – продавец кивнул голой и видимо на слово «несколько» он не обратил внимание, поэтому дал ей большое количество. И зачем мне столько? Тупо глядя на них, Ю правилась к своему знакомому, а может даже уже и другу.
Прейдя к нему, Ю взяла пару салфеток и принялась вытирать в начале футболку, потом ножки.
- Кстати, а почему ты гуляешь один? Тебе разве не одиноко? – не поднимая голову на него, спросила, продолжала делать то что делала.

0

17

– А ты забавный.Мальчик удивленно заморгал.Он, конечно, привык что его гладят по голове,
у многих возникает это странное и непонятное для парня желание, учитывая, то что Йонн
очень маленького роста и выглядит ребенок ребенком.
А тебя как звать, если не секрет?Этот вопрос вывел его из раздумий и анализов происходящего,
он, чтобы скрыть свою невнимательность, протараторил так быстро, что понять эту нечленораздельную
фразу было сложно:-КурокиЙоннилиЙон
И когда Йонн уже полностью запутался в мыслях и словах, на его облегчение(да простит знакомая)
мороженное у девушки превратилось в холодную жидкость.
-Ой,- мальчик прошелся за ней к ларьку и, взяв у нее одну салфетку помог очиститься.Он не волновался,
однако его движения были плавными и очень осторожными.
Его взгляд выражал настолько глубокое сочувствие, что хоть в мелодрамах снимайся.
Тебе разве не одиноко? Нет,нет,вовсе нет...нисколько- парень закивал головой.В его голове
возник аналогичный вопрос к девушке.
-Нэ, вроде все,- Йонн с такими же большими печальными глазами оглядел неку.
Внезапно заиграла мелодия, которая нарушило и без того напряженную атмосферу.-Гомен,
-парень быстро расстегнул сумку, которая висела через плечо.Он посмотрел в экран телефона и сбросил вызов.
Почти незаметно, Йонн коротко вздохнул.

0

18

У Ю в прямом смысле слова, был «полный столбняк»! Так как она впервые за свои шестнадцать лет встретила на этом былом свете такого неко, с такой забавной реакцией. Что это с ним? Я же только потрепала ему волосы и не больше.
Ротик был слегка приоткрыт от его реакции, но ненадолго. Пока Йонн не взял в свои холодные ручки салфетку и не стал помогать ей, очистить капли растаявшего мороженого. От прикосновений его рук к ней, по телу Ю пробежала легка дрожь и плюс ко всему, его взгляд. Который заставил сладкоежку покраснеть, что так закрыла рот рукой и повернула голову в другую сторону от юноши, что бы тот не видел неё лица.
Боже мой…такой у него взгляд…что так и хочется прижать его к себе как можно по крепче! Но я не могу, это будет уже слишком и мало – ли что он подумает…и.. не успев закончить предложение, как услышала слова «Нэ, вроде все».
- Домо..Аригато…й.. – сквозь рот, проговорила девушка и уже когда в его сумке завидел телефон, Ю быстро пришла в себя. Пока ушастый доставал телефон в этому время, девушка уже успела выкинуть грязные салфетки, а чистые положить себе в карман. Так на всякий случай.
- Может лучше было бы ответить? Мало – ли что – то важное. И кстати, я так и не поняла, как тебя зовут. Просто ты так быстро говорил, что я кроме «Курой Йонил» ничего не поняла. – слегка приподняв бровь. Ю хотела еще один вопрос задать, но решила что это будет уже лишнем.

0

19

Юай отвлеклась на парня в большим пакетом мороженым
Я ТОЖЕ ХОЧУ СТОЛЬКО САИКО
Начала реветь, хныкать и махать руками Ю
ЧИПСЫ НЕ ХОЧУ, ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ И НЕ ОДНО, А МНОГО!!!!
Это было в привычке Юай прыгать и реветь как маленькое дитя
ЧУПА-ЧУПСЫ ТОЖЕ ХОЧУ, НО МОРОЖЕНОЕ БОЛЬШЕ
Продолжала реветь Ю
Ты ведь купишь, да?
Слезливыми глазками взглянула в лицо Саи

0

20

-Нет,это не обязательно.
Йонну не особо хотелось пилить про то,почему,зачем и как,но фраза прозвучала просто и весело.
Это можно было заметить по вновь будто ожившим веселым огонькам в голубых глазах.
...я кроме «Курой Йонил» ничего не поняла.Йонн запнулся,похоже он действительно не то ляпнул.
Он принял виноватое выражение личика.-Про-ости, меня зовут Йонн
Йонн будто ожидал наказание, хотя сам не понимал за что.Ушки медленно опустились,и с такой же скоростью
медленно перестал двигаться хвост.Что-то вроде минуты ожидания-такое бесконечно тянущийся момент.
И весь парень слегка сжался,от чего стал еще ниже и жалостнее.
Возможно, со стороны это выглядело и умилительно,однако фальша в его виде и словах не было.
Йонн поднял на неко взгляд,но также не сразу,а медленно словно оттягивая время все больше.

0

21

- Мда…все - таки ты забавный, юноша. Не каждый день таких, встретишь. – Уголками губ улыбнувшись,
Как вдруг правое ушко сильно дернулось, хвост поднялся и все из – за крика одной девочки, которая кричала на весь лес, что хочет мороженого. Дети…и сладкоежка, как и я. Сделав гордый вид, скрестив при этом руки.
- У тя осталось еще мороженое? Не хочешь угостить то дитя, которое громко кричит? – еще раз посмотрев в сторону кричащей девочке, Ю посмотрела на юношу чей взгляд постепенно поднимался на нее. Еще улыбнувшись, девушка вновь усела под дерево и стала наблюдать за производящим. Думаю мне даже наушники с музыкой не помогут.

0

22

Не каждый день таких, встретишь.
Э-рот сам собой открылся и Йонн уставился на неку,широко распахнув глаза.Пока информация
нашла получателя,прошла где-то минута.Парень закрыл рот и первый раз за разговор,
действительно смутившись,заложил руки за голову.
-Ну..может-,он легко,почти не слышно посмеялся,не находя ни слов,ни подходящих эмоций.К счастью,
их разговор снова был прерван.Мальчик, не опуская рук, оглянулся назад."А...что?..я опять виноват,
снова вздох,-что-то я не подумал об этом ребенке сразу".
Не хочешь угостить то дитяЙонн уже шел к ларьку, так как считал просто немыслимым в ту же минуту
не загладить свою "вину".Парень наклонился к девочке,но так как сам был не высоким, скорее
чуток пригнулся.
Фирменная улыбка уже не оставила и следа от недавнего состояния шока.Он достал мороженное,
но прикинув,добавил еще три.Йонн положил их в детские ручки.
-Если ты съешь больше,то простудишься-это прозвучало не как сухое наставление,Йонн говорил
задумчиво и не быстро.

0

23

А?! Спасибо дяденька!!
Юай просто расплылась в улыбке и открыла пакетик с мороженым
-Если ты съешь больше,то простудишься
Я не маленькая мне уже 13
Надув губки произнесла она
А почему ты мне купил мороженое? А?
Не поняв за что, Ю отдала мороженое назад
Извините! Но я не могу просто так взять, нужна причина
Ю закрыла один глаз, а вторым косилась на мороженое которое только что вернула
"Или могу? Хотя потом меня сестрица будет ругать"
Извините
Поклонившийся, ещё раз повторила Юай

0

24

Парень прикусил губу, иначе он рассмеялся,что считал не воспитанным по отношению к незнакомым.
Я не маленькая мне уже 13 Йонн задумчиво посмотрел на девочку.
-А я думал ты старше,- счастливо и по-детски звонким, милым голосом ответил он.Он опустился
на колени, так как стоять он уже порядком устал.
Но я не могу просто так взять, нужна причина. Получив, мороженное обратно,Йонн слегка поразился.
"Интересно....очень интересно..."Он обернулся туда где стояла нека,уже доевшая свое мороженное.
И снова посмотрел на ребенка."Нет, с детьми так сложно",-парень мысленно закатил глаза и подставил
пальцы к вискам.Если с девушкой он поделился не раздумывая-просто захотелось, то теперь слово
"причина" встала поперек его сознания.
Тогда,ты можешь подарить и мне что-нибудь. Йонн встал и подошел к обочине дороги, к тому самому
месту, где он останавливался сегодня.
Через минуту он вернулся к собеседнице и протянул тонкий зеленый стебелек, на котором находился
маленький, но чем то затрагивающий розовый бутончик цветка.Он почти распустился и теперь выглядел
таким простым и аккуратным.
Йонн отдал цветок девочке.-Ты можешь подарить мне его, сойдет?

0

25

Юай заметила что Йонн ещё чуть-чуть и рассмеётся
"Что? Неужели опять дырка на майке? Когда я её успела сделать?"
Ю начала вертеть головой вправо и влево, потом вниз и вверх
А я думал ты старше
Что? Неужели я такая старая?
Недоумевала Юай и прищурив глазки спросила
А ты думал сколько мне?!
Ю заметила как парень опустился на колени и подставил пальцы к вискам
Так ты ещё и думаешь что я дура? Или совсем того?
Ю хотела запульнуть в обидчека чем-нибудь тяжёлым, но ничего под рукой не оказалось. Потом она удивлённо наблюдала за действиями "дяденьки" как назвала его Юай. Он ей протянул цветок
Ты можешь подарить мне его, сойдет?
Эм?! Зачем? Может дяденька хочет чего-нибудь другого? Но не цветка?
На секундочку задумалась Ю

0

26

Ты,слишком серьезная,-Йон положил руку девочке на голову.-Смотри на мир проще.
Он совершенно не менял выражение лица,глаза были также невинно прикрыты.Казалось,на удивление
своей знакомой парень совсем не обращал.
В сумке заиграла знакомая до тошноты мелодия.Теперь привычная улыбка исчезла,он достал телефон
и нажал кнопку,даже не смотря.Звук прекратился.Тишина.Йонн посмотрел себе под ноги.
"Теперь придется поиграть, придумай оправдание, пока тебя не убили,эх"-Мальчик быстро спрятал мобильник
и пошел в том направление, в котором шел полчаса назад.Он шагал быстро,озадаченное лицо выдавало
волнение.Проходя мимо девушки,он помахал ей рукой,правда улыбнуться не получилось.
"Кажется побыть одиноким мне действительно не сулит".Вскоре он скрылся из виду.

0

27

Его спокойствие ужасно бесило Юай
"Он что меня за дуру здесь держит?!"
Вдруг зазвонил сотовый и гримаса исчезла с лица Ю, зато появилось удивление, сразу превратившееся в недоумение
"Что? Он уходит? С моим мороженым?"
Пыталась пошутить Юай, заодно вспомнила что должна ему подарок взамен на мороженое.
Она побежала за ним и вскоре тоже скрылась из виду
"Уф! За такой поступок меня потом убьют, ну и ладно, что сделано, то сделано. Но меня беспокоит вовсе не подарок и не мороженое, а то что он взял и исчез, странный какой-то"
Юай прибавила шаг, так как увидела точнее почти потеряла "дяденьку" из поле зрения
----------> Дом Йонна Куроки

Отредактировано Uai (2009-05-14 20:22:16)

0

28

Проводя взглядом Йонни, Ю улыбалась, но не долго пока она не увидела ту самую маленькую девочку, которая несколько минут назад громко причала что хочет мороженого и та которая шла в заде него.
Разве они знакомы или же…? Нее…такой забавный паренек не может…и притом это не мое дело…все равно интересно. Ю минут пять, десять решала что ей делать, проследить за ними или же остаться здесь и прогрузится в одиночество. Ю выбрала второй вариант. И все же странный Йонн…ладно, постараюсь забыть его имя…ведь у меня нет причин, его знать. Я даже не знаю его номера…так что постараюсь имя забыть.
Хоть Ю это она и говорила, она знала что не сможет этого сделать, по этому что бы себя отвлечь от ненужных мыслей, девушка решила куда нибудь сходить, перекусить.
Положив плеер в сумку, после взяв её в руки, направилась в сторону города. 

====> Забегаловка "Очаг"

0


Вы здесь » __Neko.Crazy live. » Окраина » Южный лесопарк